SAAD_B1

Роденден
29 октомври 1985 (Возраст: 36)
Прекар
IT PRO
Професија
STUDENT
Омилен цитат
WORSHIP THE CREATOR NOT THE CREATION
Омилен спорт
FOOTBALL
На врв Дно